Menu:

Шахматный всеобуч

Menu:

Правительство курганской области ... Главное управление образования Курганской области Министерство образования РФ Российское образование Портал Dневник.ru Институт развития образования и социальных технологий Курганский областной центр дистанционного образования Портал Государственных услуг Приоритетные национальные проекты Приоритетные национальные проекты Молодежная политика Зауралья

:: 15 Декабрь, 2014 :: Новости. ::

«ЯВКОМАНДЕ»

school4shuche | 15 Декабрь, 2014 20:17

Со  2 по 8 ноября в оздоровительном лагере «Зеркальный» Курганской области прошла первая в истории профильная смена «Команда». На смене собрались ребята, которые занимаются социально -  значимой общественной деятельностью. Таких оказалось немало-175 человек из всех районов Курганской области. «Команда» собрала лидеров молодежных и детских общественных организаций, волонтерских отрядов и органов ученического самоуправления, чтобы сделать свою деятельность более результативной, эффективной и значимой. Щучанский район представляло 5 ребят в числе и ученица нашей школы.

 (Читать дальше...)

:: 15 Декабрь, 2014 :: Новости. ::

Вот так отдохнули!

school4shuche | 15 Декабрь, 2014 12:10

Именно под таким девизом, в период осенних каникул, а именно, с третьего ноября по восьмое ноября функционировал оздоровительный лагерь для учащихся школы!  Неделя пронеслась быстро и весело! Каждый день приносил отдыхающим море впечатлений. В эти дни ребята сплотились и узнали друг о друге много интересного, разучили много подвижных игр, попробовали себя в роли артистов и настоящих спортивных атлетов. Побывали на экскурсии в войсковой части 10961, посетили клуб части и читальный зал. Свою экскурсию  закончили просмотром мультфильмов. А в пятницу все ребята побывали на цирковом  представлении и затем отправились в г. Щучье в кинотеатр «Звездный», где просмотрели интересный фильм. По завершению смены каждый получил сладкий подарок. В течение всех пяти дней при организации досуга воспитателям помогал  отряд «Вожатские сердца».